Встреча Крымского регионального отделения СЖР на Грушевом озере

Встреча Крымского регионального отделения СЖР на Грушевом озере


Встреча Крымского регионального отделения СЖР на Грушевом озере

Крымское региональное отделение Союза женщин России провело встречу актива в Симферопольском районе. Мероприятие прошло у Грушевого озера, расположенного между сёлами Константиновка и Клиновка. На мероприятие приехали представительницы Симферополя, Ялты, Алушты, Керчи, Армянска, Джанкоя, Ленинского района Республики Крым.

Участницы встречи обсудили текущие события политической жизни страны и республики, рассказали о ситуации в своих городах и районах, высказали предложения об организации работы крымского отделения СЖР, в частности, пожелания чаще встречаться для обмена информацией и личного общения.

Татьяна Симонова из Армянска и Виктория Заботина из Керчи рассказали о сборе гуманитарной помощи для республик Донбасса и Херсонской области. Светлана Базилюк и Ирина Алексеева поделились новостями из южной столицы Крыма – Ялты. Людмила Коршунова и Татьяна Коберник сообщили, как обстоят дела в Джанкое и Джанкойском районе после возобновления работы Северо-Крымского канала. Председатель КРО СЖР Лариса Чулкова проинформировала членов организации о деятельности Союза женщин России в период проведения спецоперации на Украине, об акциях и проектах Союза. Свои предложения высказали также Лилия Гогунская, Светлана Токарева, Лидия Хивренко, Анжелина Шишкова, Майя Ильичёва, Галина Жилина и другие.

Все женщины отметили продуктивность подобных встреч, дающих положительный настрой и побуждающих к активизации действий, а также необходимость большей сплочённости в реализации задач женского движения.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей