Встреча с подростками в Белоярском

Встреча с подростками в Белоярском


Встреча с подростками в Белоярском

Очередная встреча в рамках "Диалога на равных", где школьники встречаются с женщинами, добившимися успеха в регионе, с участием председателя регионального отделения СЖР Югры Натальи Владимировны Бобрешовой состоялась в городе Белоярский.

Мероприятие прошло в месте притяжения молодежи, сотрудничающей с муниципальным отделением Российского движения детей и молодежи "Движение первых". Это информационно-досуговый центр "Класстер". 

Организаторы встречи обеспечили видеотрансляцию для отдаленных поселений, национальных сел и промышленных поселков района. Все имели возможность задать интересующие вопросы по мотивации, управлению успехом и карьерой. 

Наталья Бобрешова рассказала о встрече:

Я очень люблю встречи с подростками. Это важные, интересные и ответственные моменты. Это моменты непосредственного общения, влияния. Возможно потому, что мне самой такие встречи интересны как слушателю, и на меня они и их спикеры определенно оказали воздействие. Всегда хочется сказать все самое важное, передать всю глубину своей мысли. Но при этом не скучно. Ценю каждую секунду внимания слушателей, потому что верю, что такие встречи должны быть вдохновляющими и содержательными.

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей