Встреча слушательниц Школы гражданской активности с режиссером театра "3Д"

Встреча слушательниц Школы гражданской активности с режиссером театра "3Д"


Встреча слушательниц  Школы гражданской активности с режиссером театра "3Д"

В рамках Школы гражданской активности, организованной Союзом женщин России и Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса, в Доме знаний состоялся мастер-класс, от режиссера театра "3Д" МЭБИК и актером Курского драматического театра Сергеем Малиховым

Сергей Малихов рассказал о своем профессиональном пути. Ответил на вопросы, в том числе о спектакле «451 градус по Фаренгейту», который слушательницы ШГА посетили накануне.

Начало встречи было вполне обычным, но затем успешные предпринимательницы-участницы обучения стали петь и танцевать под музыку. Эмоциональная и радостная обстановка, созданная Сергеем Игоревичем, захватила всех присутствующих. 

В ходе встречи, автор мастер-класса поделился с слушательницами ссылками на "Этику" Станиславского и "Как жить?" Казакевича.

И все это - за очень короткое время, которым располагал Сергей Малихов.

Ведь, следуя выработанным правилам, режиссер молодежного театра приходит на репетиции с ребятами, самодеятельными актерами, минута в минуту. Так было и в этот раз. 

"Послевкусие" после встречи с  осталось самым положительным.

К тому же, вечером оно закрепилось прекрасным концертом оркестра русских народных инструментов Курского музыкального колледжа!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей