Выборы в Кантемировке

Выборы в Кантемировке


Выборы в Кантемировке

Выборы всегда являются важным политическим событием в жизни района, города, страны. Женсовет никогда не стоял в стороне от этого события и, в преддверии сентябрьского голосования этого года, все члены Кантемировского районного женского совета приняли самое активное участие в работе РИК и избирательных участков. 

Председатель районного женсовета  Лариса Мозговая в соцсетях выступила с  видеообращением к местным жителям.

«Уважаемые кантемировцы! Мое обращение к людям, которым небезразлично будущее Воронежской земли, нашего родного Кантемировского района!  К тем, кому не все равно, как будет развиваться наша область в ближайшем будущем. Воспользуйтесь своим правом - не ленитесь, не игнорируйте. Приходите на выборы, выражайте свое волеизъявление. Участвуйте в жизни страны, в жизни нашей любимой малой Родины, которой мы так гордимся! Сделайте свой правильный выбор!».

А 15 сентября члены женсовета Новобелянского поселения посещали на дому инвалидов для информирования о возможности голосования не выходя из дома.

Весь сентябрь для женсовета насыщен мероприятиями − это и День знаний, и празднование Дней села, и участие в предвыборных компаниях.
Сейчас у женсовета не менее горячая пора − празднование значимых  событий − Дня пожилых людей и Дня учителя.


image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство