Взгляд семейной видеокамеры: ценности и традиции

Взгляд семейной видеокамеры: ценности и традиции


Взгляд семейной видеокамеры: ценности и традиции

Третий год подряд женсовет Октябрьского округа города Архангельска вместе с Детским развивающим центром и студией «Вундеркит» выступил соорганизатором областного конкурса "Семейные ценности и традиции".

Семьи подготовили душевные и искренние фильмы о самом дорогом, сокровенном и ценном, представив работы в любой из четырех номинаций конкурса:

«Дело моих родителей» (важность и ценность для людей профессия родителей); «Профессиональные династии»; «Наши семейные увлечения» (о семейных традициях, праздниках, путешествиях, совместном досуге); «Наш семейный мультик» (история семьи, сделанная в формате мультипликации).

Выбрать победителей было невозможно! Каждое слово и каждый кадр – особая ценность! Поэтому было решено поощрить каждую семью. 

Организаторы творческого состязания считают, что семейные ценности и традиции - краеугольные камни укрепления отношений. Именно они создают основу для взаимопонимания в семье. Наш семейный конкурс тоже стал доброй традицией - ведь так важно передать все лучшее из поколения в поколение.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей