Взрослые «волшебники» для маленьких детей

Взрослые «волшебники» для маленьких детей


Взрослые «волшебники» для маленьких детей

Дом ребёнка ИК-35 г. Мариинска вновь принимал гостей. Стало уже доброй традицией для взрослых (помощник начальника ГУФСИН по соблюдению прав человека в учреждениях исправительной системы Ирина Хохлова, член Общественного совета при ГУФСИН, председатель Союза женщин Кузбасса Ирина Крым, детский омбудсмен Кемеровской области Валентина Богатенко, директор благотворительного фонда «Доброе дело» Елена Колесник, директор Центра народного творчества Кузбасса Наталья Орлова) поздравлять малышей с праздниками и дарить подарки. 

Подарков было много – всё-таки Новый год! Главный, конечно же, – новогодняя красавица. Её по просьбе Уполномоченного по защите прав предпринимателей Кузбасса Елены Латышенко приобрели представители Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (председатель Павел Савкин).  

«Волшебники» из фонда «Доброе дело» привезли музыкальные инструменты, пирамидки, пазлы и настольные мозаики. Не оставили без внимания и самых маленьких – для них погремушки-растяжки на кроватки и игрушки-подвески.

image_0
«Мы вручили детишкам тёплые подарки, – рассказала председатель Союза женщин Кузбасса Ирина Крым. – Тёплые и в прямом, и в переносном смысле: с теплотой и любовью вязали варежки и носочки наши мариинские мастерицы под руководством Зинаиды Петровны Карповой и Нины Григорьевны Михеевой. Признательны всем кудесницам за доброту и сердечность». 
image_0 image_0

А какой праздник без хоровода со сказочными персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой, без песен, игр и танцев? Веселили малышей артисты Мариинского культурно-досугового объединения «Праздник». Они умеют это делать на «отлично»!

image_0 image_0

Праздник получился ярким и интересным! Спасибо всем! Новый год для всех и каждого!


Поделиться: