Яркое лето с женсоветом Кеми

Яркое лето с женсоветом Кеми


Яркое лето с женсоветом Кеми

Лето Совет женщин Кемского района (председатель Ирина Устин) встречает в спортивном режиме. Да ещё и местных жителей привлекает к полезным для здоровья занятиям.

Общественницы уже второй год подряд организуют и проводят в период летних каникул конкурс «Весёлый самокат». Участники - ребята от 3 до 14 лет

В Кеми есть замечательная скейт-площадка, на которой можно заниматься с ранней весны до поздней осени. Поэтому активистки решили провести свое оздоровительное и веселое мероприятие именно там.

Медали от Карельского отделения Союза женщин России получили самые быстрые и ловкие, а сладкие призы достались всем участникам.

Самым маленьким спортсменам вручили альбомы-раскраски от местного краеведческого музея.

А заряд хорошего настроения получили все: и юные скейтбордисты, и родители, и, конечно, сами союзницы.

Не успел завершиться один спортивный праздник, как начался другой. Правда, в нём приняли участие уже сами активистки.

В честь празднования 240-летия города Кемь и Дня России прошёл турнир по игре в кюккя, организованный волонтёрами «Движение Первых».

Команду подруги собрали в один момент и достойно выступили на состязаниях. Хоть и не выиграли, но позитивных эмоций испытали вдоволь.

Благодарим наших активисток за яркий и полезный досуг для жителей республики.


Поделиться: