Юлия Литневская вручила награды женщинам Октябрьского района Саратова

Юлия Литневская вручила награды женщинам Октябрьского района Саратова


Юлия Литневская вручила награды женщинам Октябрьского района Саратова

В преддверии Международного женского дня в лицее № 3 состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное празднику. Председатель регионального отделения Союза женщин России Юлия Литневская вручила благодарственные письма и почетные грамоты Саратовской областной Думы, а также платки Союза женщин России труженицам и активисткам Октябрьского района Саратова.

Почетными грамотами и благодарственными письмами Саратовской областной Думы награждены женщины, труд, инициативность и ответственность которых способствуют развитию района, города и области. Платки Союза женщин России Юлия Литневская вручила председателю Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Октябрьского района Нинель Глушковой и директору лицея № 3 им А.С. Пушкина Наталье Сапрыкиной.

Глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов поздравил всех девушек и женщин с праздником весны, выразив дань уважения и благодарность представительницам прекрасного пола за их неоценимый вклад в жизнь района и его процветание. Особое внимание на мероприятии уделили женщинам, которые вносят свой вклад в сбор гуманитарной помощи в зону СВО, оказывая поддержку бойцам.

Для присутствующих гостей творческие коллективы исполнили танцевальные и музыкальные номера.

«Благодарю восхитительных, прекрасных, несравненных женщин, милых подруг за то, что совместными усилиями «за ленточку» региональное отделение Союза женщин России отправило без малого 300 тонн гуманитарных грузов. Боевые братья подтвердят: русские женщины – это стратегическое оружие страны. Только вы можете, приходя с работы, отмывать консервные банки, чистить их, обжигать изнутри, вырезать из картона фитили, изучить все марки парафина, и прийти к выводу, что П-2 – самый надежный, не чадит, дарит тепло и свет. Наши мужчины доказали, что все-таки сильный пол – они, что гордое слово "защитник" неспроста мужского рода, а мы стараемся этими тремястами тонн поддержки выразить им свою любовь. Очень хотелось бы, чтобы поскорее наши усилия оказались им не нужны и они вернулись с Победой. Главное сейчас, что там они за нас стеной, а здесь мы единой страной», - обратилась к виновницам торжества Юлия Литневская, вручая им награды.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей