«Zа наших!» - вечер, посвященный Вооружённым Силам России

«Zа наших!» - вечер, посвященный Вооружённым Силам России


«Zа наших!» - вечер, посвященный Вооружённым Силам России

В клубе по интересам для пенсионеров и инвалидов «Счастье» состоялась встреча в литературно-музыкальной гостиной. Мероприятие было посвящено Вооружённым Силам России.

«Zа наших!» – так назвали организаторы вечер в честь воинов, которые сражаются с нацистами, участвуя в специальной военной операции на Украине.

Инициатором проведения встречи выступила член Крымского регионального отделения Союза женщин России Ольга Николаевна Сергеева. Она взяла для творческой встречи яркие строчки из своей песни «Жить – Родине служить!» о наших солдатах. Эти слова звучали, как девиз: «Армия наша – это монолит! Каждый, кто служит, тот герой!»

В программе литературно-музыкальной гостиной приняли участие крымский поэт Александр Бар, вокалистка Людмила Снегур, автор песен Валерий Морев и руководитель проекта Ольга Сергеева.

Александр Бар читал свои стихи с чувством гордости за наших воинов, которые не щадят свои жизни и каждый день исполняют воинский долг, сражаясь с фашистами. Лирические песни о Родине, о русской земле в исполнении Людмилы Снегур звучали проникновенно и трогали за душу. Ритмичные произведения Валерия Морева взбодрили энергией, наполнили задором, напомнив о комсомольской юности и верных друзьях.

Как сказала Ольга Сергеева, «песни и юмор всегда поддерживали солдат на войне, ведь боевой дух и закалка давали силы для Великой Победы в 1945 году! И сегодня нужно творчеством поддерживать нашу армию. Мы с вами! Мы победим!»



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей