Заседание актива Медынского женсовета

Заседание актива Медынского женсовета


Заседание актива Медынского женсовета

В начале апреля в Медынском городском Доме культуры состоялось расширенное заседание актива Медынского женсовета Калужского регионального отделения Союза женщин России. Началось мероприятие с минуты молчания в память о жертвах трагедии в ТЦ "Крокус Сити холл".

image_0
image_0

К участникам заседания обратились глава администрации МР "Медынский район" Николай Васильевич Козлов и военный комиссар Медынского и Износковского районов Эдуард Леонидович Кириченко. Они поблагодарили женщин за вклад в поддержку участников специальной военной операции и их семей и вручили ордена Мужества посмертно матери и вдове военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.

image_0

Присутствующим в зале было сложно сдержать эмоции... Слова благодарности и признательности звучали в этот день в адрес подруг, близкие которых выполняют воинской долг в зоне СВО. В подарок для них умелые руки активистки женсовета Ольги Ивановской изготовили замечательные светильники.

image_0

Председатель Медынского женсовета Любовь Ларичева подвела итоги работы за прошедший год, заместитель главы администрации Елена Меркер рассказала о запланированных мероприятиях в рамках Года семьи.

image_0

Закончилось заседание на оптимистичной ноте - всем присутствующим вручили удостоверения членов Совета женщин Медынского района. Документ получили и старейшины организации, и те, кто только вступил в ряды подруг.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей