Заседание правления Чеченского РО СЖР

Заседание правления Чеченского РО СЖР


Заседание правления Чеченского РО СЖР

В Грозном прошло расширенное пленарное заседание членов правления Чеченского регионального отделения Союза женщин России.

Заседание началось с  представления нового члена правления Чеченского РОСЖР Абдулхалимовы Кокку Джунайдовны, которая высказала свое желание и готовность проявить себя в деятельности Союза женщин России.

В ходе заседания был обсужден ряд важных текущих вопросов: сформированы рабочие группы по разработке плана работы ЧРО СЖР на 2022 год и по организации и проведению работы по информированию населения о представляемом государством социальном контракте для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

"Не все люди, доход которых по независящим от них причинам ниже прожиточного минимума, знают о возможностях, которые предоставляет государство. И наша задача ознакомить их с одной из мер социальной поддержки, которая поможет справиться с временными трудностями - социальном контракте" - пояснила председатель ЧРОСЖР Сацита Уциева.

Далее по повестке дня состоялось обсуждение организационных вопросов предстоящего торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню чеченской женщины.

Завершилось заседание приятной новостью о скором создании первого женсовета ЧРОСЖР в г. Шали.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей