Жаккелина Орлова приняла участие в Международном форуме «ИННОСИБ-2023»

Жаккелина Орлова приняла участие в Международном форуме «ИННОСИБ-2023»


Жаккелина Орлова приняла участие в Международном форуме «ИННОСИБ-2023»

С 19 по 21 октября в Омске проходит XII Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2023». Мероприятие собрало около 1800 участников, в том числе из зарубежных стран - Китая, Индии, Непала, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Египта, Кореи, Эфиопии и Марокко.

Амурскую область на форуме представляет Председатель регионального отделения Союза женщин России Жаккелина Орлова, выступившая в качества спикера на тему участия женсоветов в мероприятиях Национальной стратегии действий в интересах женщин, поделилась опытом взаимодействия с региональными и местными властями, примерами конкретных мероприятий, а также достигнутыми результатами.

Также, лидер Амурского областного совета женщин провела мастер-класс по реализации программы «Семейное агропредпринимательство» - проекта, направленного на развитие семейного бизнеса путем обучения теоретическим и практическим навыкам в различных направлениях организации своего дела: планирование, управление, маркетинг, бюджетирование, продажи и пр.

Как отметила Жаккелина Орлова: «Участие в таких Форумах – это всегда возможность поделиться своими знаниями, опытом, наработками с коллегами из других регионов и стран, узнать у коллег что-то новое, почерпнуть идеи для внедрения в своей работе, ну и, конечно, полезные и интересные знакомства».

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей