Женщины Кузбасса: всё для Победы! Всё для сынов Отечества!

Женщины Кузбасса: всё для Победы! Всё для сынов Отечества!


Женщины Кузбасса: всё для Победы! Всё для сынов Отечества!

Городские и районные отделения Союза женщин Кузбасса вновь и вновь собирают посылки для наших военных. 

Председатель Комитета солдатских матерей при Совете женщин города Ленинска-Кузнецкого Ольга Мальцева встретилась с женщинами мудрого возраста, неравнодушными бабушками, болеющими сердцем за наших защитников, своих внуков, сыновей – участников СВО. 

image_0

«Сердце нашей Родины – в каждом парне на передовой! А разве сердце матери может быть спокойно? Как хочется нам, матерям, хоть немного передать тепла и любви нашим сынам Отечества! – так считают члены клуба «Жить здорово» Центра социального обслуживания населения.

image_0

«Мы рады, что через городской Совет женщин мы сможем передать подарки для солдат, – отметила Ольга Александровна. – Доставим их волонтёрам общественной организации «Своих не бросаем», которые регулярно ездят на передовую и обязательно передадут подарки и слова поддержки ребятам, решающим задачи специальной военной операции. Низкий вам поклон, милые женщины!»

Член женсовета с. Красное Наталья Геннадьевна Тарасенко делает окопные свечи для военных. 

image_0

«Жители села откликнулись на инициативу Натальи Геннадьевны и во всём ей помогают, – отметила председатель Ленинск-Кузнецкого районного отделения Союза женщин Кузбасса Любовь Загорулько. – Собирают банки, перечисляют деньги на парафин. Работа идёт, и мы надеемся, что нашим ребятам всё это пригодится».

image_0

Представители Таштагольского отделения Союза женщин Кузбасса активно работают в группе «Швейные войска»: готовят необходимые вещи для мобилизованных.

image_0 image_0 image_0 image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей