Женщины Новочебоксарска – активные участницы XXXIII эстафеты на призы газеты «Грани»

Женщины Новочебоксарска – активные участницы XXXIII эстафеты на призы газеты «Грани»


Женщины Новочебоксарска – активные участницы XXXIII эстафеты на призы газеты «Грани»

В тридцать третий раз в Новочебоксарске прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». Это физкультурное событие стало частью жизни уже нескольких поколений горожан.

Из года в год наши подруги, представители Новочебоксарского отделения Союза женщин Чувашии, украшают спортивный праздник и привлекают к участию в нем горожан разных возрастов и профессий.

Председатель местного женсовета и координатор республиканского Женского движения «Единой России» Наталия Добрянская показала подругам пример, пробежав дистанцию вместе с депутатами, руководителями администрации муниципалитета и директорами предприятий.

Также на старт вышли четыре женские команды: «Радуга», «Гармония», «Родники» и «Девушки фабричные». Все участницы продемонстрировали оптимистичный настрой и готовность к преодолению дистанции:

«Перед эстафетой мы тренировались. Члены нашего женского клуба и молодежного совета часто встречаются и играют вместе в футбол», — рассказала сотрудник швейной фабрики «Пике» Анна Любимова из команды «Девушки фабричные»,

Эстафета прошла динамично. Женщины пробежали дружно и одном дыхании. «Было очень классно и здорово. Я чувствовала поддержку с трибун, и это помогло с легкостью пробежать участок, за который была ответственной», — поделилась Кристина Самойлова из команды городского женсовета «Радуга».


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ