«Женщины Татарстана» и Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» подарили детям сказку

«Женщины Татарстана» и Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» подарили детям сказку


«Женщины Татарстана» и Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» подарили детям сказку

В Культурном центре «Сайдаш» Арт-резиденция «Созвездие-Йолдызлык» представила новогоднюю сказку «Каникулы Снегурочки. Новые приключения». Зрителями спектакля стали дети участников специальной военной операции, а также ребятишки ограниченными возможностями здоровья и подопечные некоммерческих благотворительных организаций.

«С прошлого года мы с директором Арт-резиденции Дмитрием Тумановым договорились, что коллектив будет дарить один показ своего новогоднего представления особенным и талантливым детям республики. Я надеюсь, что это событие станет доброй традицией: в один из дней новогодних каникул мы будет встречаться с вами в лучших казанских залах, чтобы увидеть очередное творение театра «Созвездие-Йолдызлык», - обратилась со сцены к присутствующим председатель РОО «Женщины Татарстана» Зиля Валеева.
image_0

В волшебном мире встретились Дед Мороз, Снегурочка и любимые сказочные персонажи. В их роли выступили молодые и талантливые артисты «Созвездия-Йолдызлык» - выпускники ведущих театральных и музыкальных вузов страны. Зрителей погрузили в водоворот событий, полный нешуточной борьбы Добра и Зла. Каждый сидящий в зале смог влиять на происходящее - подпевая, подсказывая, голосуя за героев представления.

В благодарность за помощь Дед Мороз и сказочные герои подарили детям сладкие подарки.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей