Женское здоровье: все в твоих руках

Женское здоровье: все в твоих руках


Женское здоровье: все в твоих руках

Каждая женщина хочет быть здоровой, полной сил, энергии и жизнелюбия, но все ли могут этим похвастаться? К сожалению, многие избегают своевременного медицинского обследования.

Женщин останавливают недоверие, страх перед врачом, боязнь грубого обращения или равнодушия, нежелание тратить с трудом заработанные деньги.

Проект “Женское здоровье: все в твоих руках” призывает: не пускайте ситуацию на самотек! Не думайте о том, что в вашем арсенале безмерно много времени, пройдите обследование уже сейчас.

Проект реализуется АНО «Про здоровье», основателями которой являются члены РО СЖР Татьяна Кузьмина и Татьяна Гусарова. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. В нем участвуют лучшие специалисты в сфере женского здоровья. Его полезность уже успели оценить жительницы Коврова и Ковровского района. В рамках проекта 114 ковровчанок прослушали лекции, побывали на вебинарах и очных семинарах с участием квалифицированных врачей: дерматовенеролога, флеболога, гинеколога и специалиста по правильному и здоровому питанию.

Кроме того, 92 женщины прошли комплексное медицинское обследование в современном диагностическом центре “Белая роза” в городе Владимир.

Своими впечатлениями делится куратор проекта “Женское здоровье” по Коврову и Ковровскому району Наталья Добринская: “У многих женщин в ходе обследования были выявлены проблемы, которые, к счастью, на ранних стадиях легко лечатся. Поэтому этот проект не только повысил уровень нашей образованности и культуры, он в прямом смысле слова спас несколько жизней”.

Уже сейчас “Женское здоровье: все в твоих руках” начал такую же работу в Суздальском районе, на очереди - Селивановский район.

Ближе к лету планируется масштабный фестиваль “Женское здоровье”.

image_0
image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ