Женсовет Нового Уренгоя организовал работу площадки на Благотворительном марафоне "СВОИ"

Женсовет Нового Уренгоя организовал работу площадки на Благотворительном марафоне "СВОИ"


Женсовет Нового Уренгоя организовал работу площадки на Благотворительном марафоне "СВОИ"

Активистки Новоуренгойского женсовета приняли активное участие в Благотворительном марафоне "СВОИ", который собрал множество неравнодушных горожан. 

image_0

Во время мероприятия были организованы мастер-классы от визажистов и бьюти-стилистов. Здесь же работала цветочная мастерская, где участницы могли собрать красочные композиции. Кроме того, на тематической площадке женщинам была предоставлена уникальная возможность получить важные консультации от экспертов в различных областях: психолога, медицинских специалистов, юриста Госюрбюро. Ярким акцентом марафона стало дефиле от Дома моды Katerina Cheremushkina.

"Мы уверены, что такие инициативы не только помогают людям, но и создают атмосферу поддержки и единства в нашем обществе. Благодарим всех, кто пришел, участвовал и поддержал нашу площадку! Вместе мы делаем большое дело - помогаем нашим ямальским бойцам, находящимся на передовой СВО", - прокомментировала председатель Ямало-Ненецкого регионального отделения СЖР Полина Шумова.

Все собранные во время благотворительного марарафона средства пойдут на покупку специального технического оборудования и всего необходимого для участников спецоперации.


Поделиться: