Женсовет помогает беженцам из Мариуполя

Женсовет помогает беженцам из Мариуполя


Женсовет  помогает беженцам из Мариуполя

Член правления регионального отделения Союза женщин России Елена Дюкарева поделилась хорошими новостями. Бизнес-женсовет, который она возглавляет,  собрал и уже отвёз три машины гуманитарной помощи беженцам в пункт временного размещения (ПВР), который находится в пансионате «Царицыно Озеро» в десяти километрах от Тихвина, где проживают 600 беженцев из Мариуполя.

«Отвезли фрукты-овощи, собрали много очень хорошей одежды для взрослых и детей (часть моего гардероба тоже уехала туда), велосипеды, беговелы, самокаты. Много гигиенических принадлежностей, мыло, шампуни, зубные щётки, памперсы, лекарства, глюкометры, препараты для обработок ран, бинты, антисептики.

Наши члены палаты «Аллер петфуд» пожертвовали для домашних питомцев более 500 килограмм сухих и влажных кормов. Корм уже отвезли в Тихвин. Завтра поедет ещё одна машина с одеждой, нижним бельём (оказалось, его не хватает), лекарствами и другими нужными вещами» - рассказала Елена Дюкарева.

А управляющая компания «Отель Менеджмент» отелей сети Hampton by Hilton и компании Hilton ExpoForum в Санкт-Петербурге установила на территории пансионата скамейки.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей