Женсовет поселка Чик подарил детям праздник

Женсовет поселка Чик подарил детям праздник


Женсовет поселка Чик подарил детям праздник

В женсовете поселка Чик существует добрая традиция – в дни новогодних праздников навещать подопечных Коченёвского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. И не просто навещать, а обязательно дарить детям праздник. Вот и в этот раз заместитель председателя Галина Солодова, члены женсовета Лидия Ковалькова, Екатерина Федосеева, Светлана Боярищева и Лилия Перова во главе с руководителем Союза женщин р.п. Чик Галиной Щербовой приехали поздравить с Рождеством , проживающих в Центре.

У каждого находящегося здесь малыша сложная судьба, и, конечно же, все они очень нуждаются в душевном тепле и заботе. Особенно в эти сказочные дни.

Гости постарались создать для ребят домашнюю атмосферу праздника. Дети с удовольствием участвовали в новогоднем представлении, водили хороводы вокруг елки, рассказывали стихи и пели песни. А в завершение праздника каждому малышу Дед Мороз вручил рождественский подарок.

Члены Союза женщин р.п. Чик выражают благодарность жителям района, принявшим участие в подготовке подарков и организации детского праздника

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность