Женсовет поздравил медиков Смоленщины

Женсовет поздравил медиков Смоленщины


Женсовет поздравил медиков Смоленщины

С 16 по 20 июня 2023 года руководитель Смоленского отделения СЖР Ольга Васильева посетила муниципальные образования области, чтобы поздравить с  Днём медицинского работника коллективы центральных районных больниц и стоматологических поликлиник.

Ольга Васильева отметила значимость профессии и поблагодарила медицинских работников за верность долгу.

«Сегодня в строю остаются наши ветераны. Мы надеемся, что к нам будут приходить и молодые кадры. Сегодня врио Губернатора Василием Анохиным ставится первоочередная задача решить проблемы в системе здравоохранения, в том числе, обеспечения кадрами наших учреждений. Уже сделаны значимые шаги по разрешению жилищных проблем медработников, ремонту ряда больниц, приобретению оборудования, и эта работа продолжится», - отметила Ольга Николаевна.

В ходе встреч с работниками медицинских организаций Ольга Васильева вручила представителям этой профессии Почётные грамоты и Благодарственные письма Смоленской областной Думы.

В торжественной обстановке в адрес медицинских работников прозвучали многочисленные слова признательности от руководства района, представителей православной церкви и общественности.

Парламентарии вручили почетные грамоты и благодарственные письма Смоленской областной Думы наиболее отличившимся представителям сферы здравоохранения.

В ходе торжественной части мероприятия вниманию зрителей был представлен праздничный концерт, а также показан фильм о профессиональной деятельности медицинских работников.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей