Женсовет принял участие в очередной отправке гуманитарной помощи нашим бойцам

Женсовет принял участие в очередной отправке гуманитарной помощи нашим бойцам


Женсовет принял участие в очередной отправке гуманитарной помощи нашим бойцам

Очередной груз гуманитарной помощи и поделки дошкольников солдатам были отправлены военнослужащим, принимающим участие в специальной операции. К акции присоединились председатель регионального отделения Союза женщин России Татьяна Толстова и члены правления женсовета Всеволожского района.

Женсовет Бугровского сельского поселения Союза женщин России, администрация, депутаты фракции и первичные ячейки партии "Единая Россия", молодёжный совет, сотрудники КДЦ и местные жители организовали сбор подарков нашим ребятам и сами приняли участие в акции.

Среди активных участников благотворительной миссии - дошкольные учреждения под руководством Безгодовой Марины Владимировны и Васильевой Алены Степановны.

Дети детских садов на Воронцовском и в Буграх со своими воспитателями подготовили рисунки, в которых постарались выразить свою трогательную детскую поддержку нашим солдатам.

Несмотря на то, что наши военные находятся на довольствии, есть вещи, которые всегда востребованы и никогда не будут лишними. Это сигареты, кондитерские изделия, кофе, моющие и гигиенические средства. Все это и было собрано участниками акции.

Члены регионального отделения выражают благодарность всем неравнодушным людям, которые приняли участие в этом благом деле!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей