Женсовет Суровикино поделились "Теплом для героев"

Женсовет Суровикино поделились "Теплом для героев"


Женсовет Суровикино поделились "Теплом для героев"

Женсовет Суровикинского района в рамках Всероссийской благотворительной акции "Тепло для Героя" в преддверии Дня защитника Отечества отправил подарки и письма нашим бойцам-участникам СВО.

Послания и поделки от ребят и родителей подготовительных групп детского сада «Березка» города Суровикино как всегда отличались своей оригинальностью и высоким уровнем исполнения. Из тёрочки для посуды ребята с родителями сделали забавных медвежат с сердечками, прикрепили к ним конфетки. Так что наши военнослужащие получат не только вкусные и приятные, но и нужные подарки.

Сотрудники библиотеки изготовили сто спичек длительного горения и собрали домашнюю консервацию.

Слова глубокой благодарности за помощь в сборе очередной партии гуманитарной помощи выразила глава городского поселения г. Суровикино, председатель районного женсовета Елена Федоровна Кудлаева:

С самого начала специальной военной операции жители нашего района, наши дети принимают участие в сборе гуманитарной помощи: это прежде всего теплые вещи, продукты, предметы личной гигиены; школьники пишут письма и поздравляют всех с наступающим Днем защитника Отечества. Спасибо всем огромное!

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей