Женсоветы Карелии отметили 8 Марта в районах

Женсоветы Карелии отметили 8 Марта в районах


Женсоветы Карелии отметили 8 Марта в районах

Весну в районах Карелии встречают ярко, вкусно и весело!

Так, активистки Совета женщин Костомукши во главе с председателем Надеждой Герасимчук в преддверии 8 Марта для трудового коллектива Пушкинской школы организовали праздник и креативно поздравили милых женщин.

Гости душевной встречи приняли участие в интеллектуальной квиз-игре и насладились великолепной праздничной программой с песнями и танцами.

Члены общественной женской организации «Союз женщин Пудожского района» (председатель Наталия Ефремова) оформили замечательную весеннюю выставку «Женские руки не знают скуки». Чего только не умеют мастерить наши женщины! Здесь и вышивка в разнообразных художественных техниках, и живописные картины, и вязаные изделия, и макраме, и игрушки. Особое восхищение у зрителей вызвали ажурные скатерти и вышивка бисером.

В поселке Найстеньярви общественницы Суоярвского женсовета «Северное сияние» (председатель Наталья Неборская) провели для подопечных местного подразделения Комплексного центра соцобслуживания Карелии поэтический вечер «Мы славим женщину России!» Программа с уютным чаепитием порадовала прекрасных дам и зарядила их положительными эмоциями на всю весну!

Активистки общественной женской организации «Сегежанка» (председатель Елена Преминина) провели весенний вечер для мам, бабушек и сестричек. Музыкально-танцевальная программа обеспечила отличное настроение главным героиням праздника. Огромное спасибо за организацию встречи членам женсовета, а также Ирине Ковалевой, директору культурно-досугового объединения Надвоицкого городского поселения.

Материал подготовлен Карельским отделением Союза женщин России


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей