Супербабушка - 2021

Супербабушка - 2021


Супербабушка - 2021

Так назывался городской конкурс среди представительниц старшего поколения в Осинниках Кемеровской области, в подготовке которого принимал участие городской женсовет.

Конкурс, направленный на поддержку творческого потенциала людей старшего поколения, сохранение традиции почитания женщины-бабушки, посвящён 300-летию Кузбасса.  

« Четыре лучших бабушки города вышли на сцену, чтобы доказать зрителям: возраст не имеет никакого значения, если ты молод душой, активен и полон планов на будущее, – говорит председатель Осинниковского городского отделения Союза женщин Кузбасса Елена Сергеевна Никулина.

image_0

                – Свои таланты наши дамы демонстрировали в четырёх конкурсах: «Визитная карточка», «Творческий номер», «Кулинарный шедевр», «Танец-дефиле».

image_0

Праздник получился ярким, участницы удивляли  публику своими интересными выступлениями, делились семейными традициями, увлечениями.  Они не побоялись выйти на сцену и стать супер-бабушками не только для своих близких, но и для зрителей в зале.  Жюри присудило каждой титул: «Мисс Вдохновение», «Мисс Артистизм», «Мисс Шарм» и «Мисс Очарование».

image_0

Материал подготовлен региональным отделением СЖР - Союзом женщин Кузбасса


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей