Последний школьный звонок.

Последний школьный звонок.


Последний школьный звонок.

22 мая в школах РСО-Алания для выпускников прозвучал последний школьный звонок . Председатель регионального отделения Союза женщин России РСО-Алания Тихонова Людмила Владимировна побывала в МБОУ сош - 40 и поздравила выпускников с праздником.

«Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги, родители! Сегодня прозвучит последний школьный звонок для выпускников школы-40. Перед каждым из вас открыты любые возможности для продолжения образования. Кто- то из вас поступит в ВУЗ, техникум, училище, а кто- то пойдёт работать. Выбор огромный. Возможностей великое множество. Но всегда помните о тех, кто дал вам знания-своих учителей и свою первую учительницу. Труд учителя - подвиг: ежедневный, незаметный, нелегкий. И лучшая награда за него - увидеть, что ученики выросли полезными людьми для своей Родины. Не забывайте свою школу, дорожите дружбой своих одноклассников. В добрый путь!» 
Тихонова Людмила Владимировна
председатель регионального отделения СЖР Республики Северная Осетия - Алания

Тихонова Людмила Владимировна вручила Благодарственные письма выпускникам школы за активное участие в проведении второго этапа Всероссийской патриотической акции «Женское лицо Победы» долгосрочного проекта Союза женщин России «Волна памяти» - «Праздник на улице Героя».


Поделиться: