«Женщины в красном» за здоровое сердце

«Женщины в красном» за здоровое сердце


«Женщины в красном» за здоровое сердце

В День России, в г.Волосово Ленинградской области в 9-й раз состоялась акция "Женщины в красном". Организаторы - Волосовское районное отделение "Союза женщин России" и местное отделение партии "Единая Россия". Цель - привлечь внимание к профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Символ — красное платье, международный женский знак тревоги и борьбы за здоровое сердце.

Общеизвестно, что короновирус разрушает сердечно-сосудистую систему, поэтому в этот раз акция прошла под девизом "ВАКЦИНЕ - ДА! COVIDу - НЕТ!" В ней приняло участие более 60 женщин. Представительницы прекрасного пола в красных одеждах с шарами в виде больших красных сердец и плакатами прошли по центральному проспекту города, скандируя девиз акции.

image_0

В шествии приняли участие: его инициатор, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, член Генерального совета партии "Единая Россия, член регионального правления "Союза женщин России" Марина Левченко и председатель регионального отделения "Союза женщин России" Татьяна Толстова.

image_0

В рамках акции «Женщины в красном» в парке "Велес" был организован медицинский пункт, в котором можно было измерить давление, задать все интересующие вопросы по ведению здорового образа жизни и профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, а также получить брошюру "Ваше здоровье".

image_0

#ДеньРоссии#Женщинывкрасном#Волосово#Женсовет47#ЖенсоветВолосово#МаринаЛевченко#ТатьянаТолстова#ЕР


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей