Стартуют семьи

Стартуют семьи


Стартуют семьи

«Дружная и спортивная семья – счастливые и здоровые дети» - под таким девизом накануне Дня России в Омске прошла семейная спартакиада, организованная Омским региональным отделением «Союза женщин России» и Омским региональным отделением Российского детского фонда. В соревнованиях приняли участие команды из областного центра и двух ближайших районов: Омского и Азовского.

На стадионе гимназии № 26 г. Омск в силе, ловкости и смекалке состязались семьи, которые ценят здоровый образ жизни, умеют с пользой проводить свой досуг и предпочитают гаджетам живое общение в семейном кругу. Победителем стала семья Эккертов  из р.п. Азово.

Полтора часа веселья, азарта, взаимной поддержки - а без нее не обойтись в командных соревнованиях - завершились вручением наград и подарков. А главным подарком для участников стартов стало хорошее настроение и, конечно же, новые друзья.

Не скучали и зрители: они болели за свои команды, отвечали на вопросы спортивной викторины, аплодировали юным артистам, которые украсили праздник зажигательными вокальными номерами. 

Спортивный праздник состоялся благодаря совместным усилиям нескольких дружественных организаций: региональных отделений Союза женщин России, Российского детского фонда, областного Совета по делам многодетных семей и был проведен при поддержке Фонда Президентских грантов и Министерства труда и социального развития Омской области 

Информацию подготовила

председатель Омского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»

 Т. Г. Синичникова


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей