Лучший работник сельской библиотеки

Лучший работник сельской библиотеки


Лучший работник сельской библиотеки

Фото: pixabay.com

Ежегодно в Костромской области проходит конкурс муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников. Участие в конкурсе приняли и парфеньевские учреждения культуры.

В результате конкурсного отбора отмечены лучшие работники. Вероника Казачкова, библиотекарь Парфеньевской библиотеки имени С.В. Максимова, стала обладателем личного гранта как лучший работник учреждений культуры, расположенных в сельской местности.

Для участия в конкурсе Вероника подготовила творческую работу в стихотворной форме под названием «Библиотекарь — профессия творческая». В своей работе Вероника рассказала, что она не просто библиотекарь, но и писатель, и сценарист, и звукорежиссер, и дизайнер, и артист…

В номинации «Государственная поддержка лучших работников муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений», она выиграла грант в размере 50 тысяч рублей.

Вероника – человек творческий, инициативный, ответственный. Увлеченная любимой работой, она отдает частичку своего таланта и душевного тепла своим коллегам и читателям. За годы работы в библиотеке было много сделано ее руками, много вложено души и старания в работу. Она активно сотрудничает со школами, детским садом, учителями и воспитателями, работниками Дома культуры и т.д. Труд ее отмечен грантом заслуженно.

Источник: Парфеньевский Вестник


Поделиться:
Теги: Культура
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей