"Спроси эксперта": Как правильно написать обращение в суд?

"Спроси эксперта": Как правильно написать обращение в суд?


"Спроси эксперта": Как правильно написать обращение в суд?

Фото: 9111.ru


  • У меня проблема только с одной организацией, обеспечивающей теплом из расчета квадратных метров, там сидит диспетчер, ненавидящий людей. Я понимаю мне нужно выписать внука или к отцу, или к матери Отец не против, а против бывшая невестка, которая хочет заполучить часть квартиры, после моей смерти. Она не понимает, что квартира моя личная собственность. Как правильно написать обращение в суд? Графова Наталья

Отвечает М.Х.Гусева, юрист, действительный государственный советник юстиции III класса:

Уважаемая Наталья Григорьевна!

Вопрос о прекращении права пользования жилым помещением несовершеннолетнего ребенка является весьма многогранным. В решении этого вопроса должны учитываться различные аспекты, включая вопрос о вселении несовершеннолетнего в спорное жилое помещение, обеспечение его жилой площадью, отношения родителей и их обеспеченность жилыми помещениями. Кроме того, такие споры не могут разрешаться без участия представителей органов опеки и попечительства.

Учитывая все перечисленные обстоятельства и форму работы интернет-портала Союза женщин России, предоставить Вам услуги по подготовке искового заявления не представляется возможным.

У Вас есть вопрос к юристу или психологу? Обратиться за бесплатной консультацией эксперта можно по почте help@wuor.ru



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей