Региональное отделение СЖР подписало соглашение о сотрудничестве с областным штабом общественной поддержки «Единой России»

Региональное отделение СЖР подписало соглашение о сотрудничестве с областным штабом общественной поддержки «Единой России»


Региональное отделение СЖР подписало соглашение о сотрудничестве с областным штабом общественной поддержки «Единой России»

В городе Гатчина открылся Ленинградский областной региональный штаб общественной поддержки «Единой России». В рамках официального открытия штаба было заключено соглашение между штабом и региональным отделением Союза женщин России Ленинградской области. Документ подписали председатель РО СЖР Татьяна Толстова и официальный представитель регионального штаба общественной поддержки «ЕР», председатель Общественной палаты Ленинградской области Юрий Трусов.

Штаб возглавил руководитель Общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева, глава администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области Людмила Нещадим.

"Создание Штаба отражает суть поправок к конституции, принятых в июле 2020 года, где особая роль в формировании социальной политики нашей страны отводилась общественным организациям. Сегодня общественники участвуют практически во всех сферах жизни региона, находятся в постоянном диалоге с его жителями и знают обо всех  проблемах, помогают находить их  решения. Я уверена, что совместными усилиями мы, действительно, сможем больше" – отметила Татьяна Толстова.

"Создание Штаба отражает суть поправок к конституции, которые мы приняли в июле 2020 года, где была отведена особая роль общественным организациям в формировании социальной политики нашей страны. Сегодня общественные организации в регионе являются частью фундамента, на котором происходит развитие, ведь мы находимся в постоянном диалоге с жителями своей земли и знаем всех их проблемы и умеем находить любые, даже нестандартные решения. Я уверена, что совместными усилиями мы, действительно, сможем больше" – отметила Татьяна Толстова.

Федеральный штаб общественной поддержки «Единой России» начал работу 9 августа. В него вошли крупнейшие общественные организации страны, ведущие врачи и преподаватели, народные артисты и олимпийцы, промышленники и профсоюзные деятели, эксперты и лидеры общественного мнения в различных сферах. В Ленинградской области, как и по всей стране, на площадке штаба будут проходить приемы жителей региона, круглые столы и стратегические сессии с участием экспертов из разных сфер. В общественную приемную можно также направлять конкретные предложения, которые смогут стать основой народной программы «Единой России».

#Женсовет47 #Команда47 #Ленобласть


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей